Галина Ярмоленко

Что если мой бывший парень пустил слухи, как будто я шлюха последняя и все такое? Тем более я порядочная девушка

Ар
Аревик)))

ну скажи. что у него писька маленькая.. . )) для них это больная тема

Эльвира Баранцева

если тебя незаслуженно обидели-заслужи

Владислав

На каждый роток не накинешь платок Будь выше этого

Елена ***

Иринка тебе дело говорит. Скажи ах я шлюха? Тогда у тебя корнишон и то максимум на пару минут. И растрепи всем, быстренько свернет разговорчики эти.

Р@
Рррыся @}->

Бывший от зависти и ревности все что угодно говорить будет.

Наталья Стадлер

к чистому грязное не пристанет. Рано или поздно это поймут те, которые считают иначе

David Region

Я бы никак не реагировала, я-то знаю какая я на самом деле . На свете много интересного, чтобы думать о всякой ерунде

Иван Цибров

радуйся что он бывший . и что дело не дошло до брака.

Лю
Людмила

Порядочная девушка? А почему тогда с таким козлом гуляла??

Дина Колпикова

да думаю парню и 18 нет, что пускает такие слухи, может он не получил чего хотел, обиделся и начал распускать слухи ) если есть знакомые нормальные парни расскажи ситуация чтобы помогли, и пообщались с ним, и тема закроется, говорю так потому что приходилось уже решать такой же вопрос как у тебя )

Realist

не связывайся с ним. с дураком свяжешься сам таким окажешься.