Толик Етчик

как вернуть девушку? да я парень захожу с почты своей бывшей

я 96 года и она тоже. мы с ней были вместе 5 месяцев. она меня бросила хочу вернуть помогите . на вопр любишь она отв да я спросил а че бросила ес люб она отв что прсто любит и все мы сней как друзья стали. иногда встречаемся пообщатся. иногда говорит шо соскучилась шо хоч встретится. как вернуть и я боюсь услышать отказ что при таком случии делать ?

нннееее могу забыть

Мадина Мырзахметова

Мудак ты. Ничего тут не сделаешь, мудачество не лечится.

Алёна Селютина

пока боишься - ничего не будет ) никому не нужны парни ссыкуны. . ) когда сам перестанешь бояться - тогда и все получится ) только не притворишься что не боишься, а именно перестанешь бояться )

Светлана Линник

мне 96 и её столько же

Дмитрий Ярмолюк

ууууууу забудь ее и все!!!! просто забудь!!!! такая же фигня!!!! и толку нет никакого трахаем мозг уже год и одна ругань !!!

Наталья Зенина

а ты посмотри на это с другой стороны, может она тебе и не нужна? понимаешь, многие женщины бросают мужчину, что бы он опять начал её добиваться. видимо ей чего-то не хватает. не бойся добиваться своих целей. если не вернешь, то отпусти ее, вокруг ведь много других хороших)) ) не боись, сам не останешься)))) рано или поздно найдешь свою вторую половинку)) ) удачи

Юлечка Soldatova

в таком возрасте заморачиваться.. . живи в свое удовольствие.. лет через 5 посмеешься

Ма
Марина

лучше молись чтобы она не узнала что ты с её почты заходишь

Вероника Клименкова

Стань личностью. Если она увидит в тебе надёжность – есть шанс.

Catherine

В 96 уже не о том думать надо

Луиза Никонорова

Попробуйте организовать ей романтический вечер при свечах, ну и цветы не забудьте.