Женя Максимчук

Почему девушки перестали себя беречь до свадьбы и быть девственницами? Почему все девушки превращаются в шлюх ?

Иосиф Дубовской

Да много кто бережет, просто они не кричат об этом на каждом углу.. . а находят рано или поздно своего человечка и свивают уютное гнездышко

Sanya

не стоит так утрировать, ну почему же прям ВСЕ шлюхи??

Денис Димитриев

http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Тут есть доля нашей вины. Работы нет а жизнь дорожает. И фсё хочетца.

Эльдар

Вы на себя посмотрите, мужчины так называемые. Кто-то же с этих девственниц вскрывает. Только себя почему-то вы при этом гордо именуете мачо. А следовало бы - кобель, а то и менее цензурно.

Аля Ахринительная

Деградация происходит, если девушка не курит это уже показатель, в основном это редкий вид,

Александр Чичёв

знаю одну 30 летнюю девственницу. красивая девушка, добрая, честная. ищет любовь, не находит, тк мужчины не ценят ее как личность и тянут в постель.... жалко девку, тк вгоняется в комплексы и депрессию, понимая, что скорее всего так и умрет старой девой. романов не было, впечатлений, воспоминаний никаких. одинока и естесственно без детей. вот.. . так что я не знаю в нашем современном мире, что лучше, пробовать, пытаться найти свое или всю жизнь прожить вот так вот, что даже вспомнить на старости лет будет нечего (((( ведь мужчины деградируют в основной массе и принцев то не осталось!!!! лично я считаю, лучше уж делать ошибки, разочаровываться, чем так вот прозябать...

Светлана Орлова

Потому что целку сейчас врач может зашить и девственностью никого не удивишь, её научились подделывать.

Паша Юдин

мужчины перестали ценить это)) ) кстати кто лишает девушек девственности.... святой дух?)))

Анастасия Соболевская

А вы прямо разбежались жениться на каждой

Anton V. Merkulov

время антихриста близко, бесы вдвойне нападают на человека, искус мало кто может выдержать. тлетворное влияние Запада, а Запад хочет уничтожить наш народ, блуд и аборты - одно из средств.

Настена Сластена

все кирдык конец света приближается

Джахонгир Юлдашев

думают, что этот путь куда лучше и интереснее, так сказать решили разнообразить свою жизнь, блин девченки не берите такой ужасный пример на жизнь с этого ничего хорошего не выйдет, только себе жизнь покалечите, а представте какаво будет вашим родным если они прознают про вашу жизнь.... стыд и срам....