Анна Самохина

разве могут серьезные отношения начаться с секса с незнакомым мужчиной?

Татьяна Пырерка

именно с секса и начинаются серьезные отношения )
а если она не хочет секса - то зачем такая девушка вобще нужна? о каких отношениях может вобще идти речь? ? )

Елена Тишкова

Могут но в 0.0000000000000000001 % таких случаев

Наталия Стельмашенко

я считаю что нет ну у кого они так и случаются

Александр Давыдов

НЕТ. И быть такого НЕ должно!

Анас Эль Сайед

Может ты такая любовница или ему так с тобой понравилось что ты запала в душу после этого и он захотел с тобой встречи еще и еще а потом влюбился и все, любовь-морковь-свадьба 🙂

Nata D

Могут. Смотри фильм Б. Бертолуччи "Последнее танго в Париже".

Bzt Bzt

Это как-НЕЗНАКОМЫМ??))) Вот пряМ совсем-совсем??))) Навряд ли...) А вот с секса с ЕДВА знакомым-могут. И не одну такую пару знаю. Ничем не отличаются в отношениях друг с другом от тех, кто приглядывался, встречаясь многие месяцы.

Иришка

В жизни разное случается.
Я знаю немало примеров, когда отношения начались именно с секса и люди живут уже который год в счастливом браке

Юл
Юлия

нет, бред какой-то. глупости
если, конечно, не имеешь ввиду под серьезными отношениями только секс 😑