Светлана Закарлюка

Женщина создана для того чтобы её любили, а не для того чтобы понимали.

Яна Черемисина

Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить - лишь то, что уважаю, а уважать лишь то, что знаю!

Адольф Гитлер.

Сергей

кароч чёто мне кажется что женщина создана для того что бы её слушали....))))

Надежда

это не значит что надо перестать пытаться нас понять

Ри
Ринат

с каких пор эти два понятия стали несовместимы?

Нурбек Абийбилаевич

да и причем любить в разных позициях..

Викусик Вик

-Дорогая, принеси мне пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
- Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
- О нет, Зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же ещё?
- Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
- И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
- Ох, уж эти рабы!

Vasliddin Saitov

Одно без другого никак!!!!