Андрей Шитиков

Хорошо, когда мужчина лучше понимает женщину, чем ее родные родственники?

Не всю же?

У тебя самый трезвый ответ из трех. (Это не первой ответившей)

Мне тоже это нравится.

Mamed Mamedov

если мужчина понимает женщину, лучше чем родные люди - то они созданы друг для друга

Елизавета Тальте

Да, если они живут от родственников отдельно.

Жамшид Турсунов

Это значит, родственники её не понимают. В принципе хорошо, когда мужчина понимает женщину.

Прямицын Денис

Да, это очень хорошо-ей с ним жизнь проживать))

Юлия

Это даже отлично !