Кс
Ксения

Что делать, когда абсолютно не хочется ни с кем встречаться?

С ориентацией порядок! А то начнется сейчас.
Просто в последнее время что-то так хорошо устроился. Много работаю, ну и соответственно получаю неплохо. Завел дом. работницу (оказывается это не так и дорого) , которая каждый день мне на целый день еды готовит и дважды в неделю убирается в доме. На работе женского общества предостаточно, по уши хватает. Нерастраченная сексуальная энергия раньше уходила в тренажерном зале, а сейчас другую страсть для себя нашел - смешанные единоборства. На тренировках все выплескиваешь, что о женщинах потом даже сил подумать не остается. Вот как-то так и живу. Иногда замечаю, как некоторые девушки на работе раздражаются, когда с ними только по работе беседы ведешь. Но вот встречаться что-то сейчас вообще не хочется. Итак все нормально вроде.

Марина Марина

Все в норме, я когда пахал по 12 часов в ночь, мне было не до женщин.

Alisher Mamajanov

Не хочется - значит не надо. Может позже захочется, тогда и начнёшь встречаться

Ал
Алексей

Ну и в чем проблемы?

David Region

Не встречайся. А девушек может на самом деле раздражать не то, что ты на них не реагируешь, а просто разговоры работе в моменты перерывов, попробуй обсудить что-то вообще левое: кино, книжки, комповые игрушки. Ну а если они реально на что-то надеются или намекают, то скажи четко и словами, что тебя это не интересует сейчас.

Владимир

не вижу проблемы. придет само когда время настанет.