Гульнара

если муж не хочет а ты хочешь но уже не его что делать

Ирина))))))))))

Пока ты хочешь не его, он уже встречается не с тобой, надо срочно исправить эту несправедливость, ищи давай быстрей уже себе кого-нибудь.

Ру
Рус

Искать другого мужа!

Игорь Саванин

бежать... .

не нужно жить без любви

***********

Скажи, а без чего ты б не могла ...прожить…. ?
*********
Как сделать женщину воистину счастливой ?
Желанной, сногсшибательно красивой?
**
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ…. .
В Е Р Н О ?

Алёна Кузнецова

бросай его... нам достанется.... девки здесь мужик скоро будет свободный.... одна д... с жиру бесится...

Светлана Герасимова

Завести пяток-другой любовников и наслаждаться жизнью, а не создавать проблемы себе и другим на пустом месте...

Сергей Кузьмичев

Писать сюда бессмысленный вопрос

А.
Андрей .

Менять мужа

Victoria Eduardovna

найти любовника!