Александр Медведев

Вот что делать когда ты хочешь а вот скем то не хочеться ждешь любимого а его нет ?

Ну просто его еше нет в твоей жизне ??

Мне 32 года

Артур Теблойты

Может слишком требовательна к мужчинам А вообще отсутствие секса плохо отражается на здоровье женщины Подумай

Олег

Терпи и жди.

Ruslan

ты в каком классе учишься?

Максим Медведев

Ну а что делать, не сидеть и не скучать по этому поводу во всяком случае. Больше приглядываться к парням, общаться с ними, и вдруг найдется среди них тот самый...

Илья Зубов

Ну тогда нужно самолюбием заниматся! 🙂
че уж тут поделаеш....