Евгения Горлова

Когда любишь, никого друга не хочешь, даже целоваться хочется только с любимыми. А что об этом думают мужчины?

Изменяют, когда не любят!!! !

Tigran Arutunyan

На самом деле, когда ХОЧЕШЬ, никого другого не хочешь 🙂
Но мы же не можем в этом признаться, поэтому заменяем слово "ХОЧУ" на "ЛЮБЛЮ" 🙂

PS А вот когда любят, понятия "измена" вообще не существует, причём тут вообще - любовь и секс?

Юлия Дмитриева

Да, с другом я бы не стал. Мы конечно давно знакомы, но все таки нет, хотелось бы друзьями и остаться. А вообще я тут всем советы раздаю, вроде даже дельные, иногда получаю лучший ответ, а сам ими не пользуюсь.. . а если пользуюсь, то не прокатывает. Может, я странный?

Mechislav Bolf

Я думаю, когда Любишь, то и на Других смотришь как на сестёр, а никак на Подруг или Объект желания...

Ol
Olga

Поддерживаю.

Анютка

У меня примерно так-же. Плюс моральные убеждения)

Карина Герасимова

какая ты "умная" в 30 лет!... хахаха

Настенька Стервочка

А они сначало целуются а потом не думают