Омилжон Хусанов

Моя любимая женщина любит меня целовать в подмышку) А вы куда любите целовать своих любимых?

Виктория Бирюкова

Петрова!! ! Ты ЛЕЗБИЯНКА???

Dashdizzles

Вот расскажите тебе все.

Полиграф Шариков

Свою любимую девушку люблю целовать в пятый позвонок сверху.

Maksim Andreev

...ть, снегурочка, ты совсем охренела? Хочешь сесть по пидерс, пардон, питерскому закону?

Нэля Бикбаева

Светлана Петровна вы нас эпатируете.

Cерик

Вот и прокололся.

Светлана Яганина

В попу конечно!

Юл
Юлия

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Куда придецца)))))))))))))) )
Тока не в подмышку.. . Волос там до хрена.. . Еще подавишься волосами...