Ол
Олег

Теща не хочет общаться со свекровью. муж в ярости- что делать?

Теща с внуком на даче живут, на выходные собрались приехать мы с мужем и свекровь. Но теща сказала что уедет сразу как только приедет свекровь.
Свекровь любит покомандовать..

Юлия Мацнева

я тоже не люблю свекровей.. я б тоже ушла.

Елена Иванова

зато тесть со секром полюбасу нашли общий язык

Юрий Арчаков

Отношения сватов на ваши отношения с мужем никак не должны влиять. И они не обязаны под вас подстраиваться. У каждого своя жизнь. Так что ярость мужа не оправдана.

Сергей Шпак

А вы все равно все вместе приезжайте, никуда она не денется, а свекровь пусть ваш муж попросит, чтобы не командовала вот и все

Александр Макаров

ваша мама, вам и уладить отношения

Дашута Косенкова

свекровь то че прется туда где ей не рады... а муж с маманей пусть поговорит чтоб рот по реже раскрывала и люди к ней потянутся)

Юлия

Пусть ваша мама тоже командует)!... А на самом деле, они сами должны разобраться, пусть поговорят друг с другом выяснят кому чего не нравится. Взрослые же люди.