Иван Маркин

Что делать, если муж ни с кем не общается (и не хочет) , с женой общается плохо (мало) , все время молчит.

Выходные проводит в гараже, но тоже всегда один, иногда там выпивает, но слегка.

Макс Рухманов

У него какие то проблемы. нужна помощь
возможно психологические проблема ( депрессия )

Константин Андронкин

у него депрессия

Политехника Флексико

Есть какая-то причина для такого поведения: проблемы на работе, со здоровьем и т. д.

Эмиль Ибрагимов

менять жену, чтобы ему хотелось с нею быть всегда рядом, и проводить вместе время