Aaaa Aaaa

вопрос про мужа... в последнее время плохие отношения... я молчу... но мне кажется все?

Al
Alex

Анна, важно определить, хотите ли Вы быть с ним или без него. если с ним - то любите, доверяйте, заботьтесь, если - без него, то молчите, скандальте и подозревайте. В первом случае, даже если есть грехи - они пойдут на спад, во втором случае - даже если он чист - такое поведение спровоцирует измену. Так что выбираете Вы: с ним или без него, а обстоятельства подстроятся.

Любовь Лутошкина

у всех такой период бывает.

Алена Каплун

это же только вам решать. может стоить с мужем поговорить?