Андрей Акимов

Плохие отношения с сестрой..все время пытается что-то негативное сказать или сделать.

Будем ли вообще общаться или нет? Алла 31.10.1993 Олеся 24.12.1990

Никита Лутаев

у вас наступит стабильное улучшение в отношениях, но не скоро, через несколько лет, а так всегда будет сохраняться недоверие, отчужденность

Анатолий Тарасенков

Вы потом будете очень хорошо общаться, главное потерпите.

Затирахин Дмитрий

ну .. человек просто самоутверждается на вас

Оксана Самойлова

Постарайтесь её понимать и не давайте воли над собой!

Настюшка Карпова

Дейсвительно отношения сложные и такими будут всегда, нужно поменьше общаться, пока не научитесь друг друга слышать и уступать