Вера Яковлева

В последнее время сталкиваюсь (здесь) с негативным отношением к детям...

Или даже агрессивным. Мол, бесЮт своими криками или даже вот так: "У меня одно желание: взять зашиворот и шандарахнуть башкой об стенку, чтобы заткнулся раз и навсегда.... "
Не осуждаю. Интересуюсь! В жизни я с такими людьми не встречалась (может шифруются?)) ) А сама уж точно никогда подобных эмоций не испытывала, хотя отношусь к детям без особого придыхания и до двадцати четырех лет вообще считала, что никогда и ни за что не заведу детей!
А вы как относитесь к чужим детям, которые кричат под окнами, бегают "по потолку" или истерят в магазине? Только честно!)

Ев
Евгений

Мне жалко родителей истерящих детей. К самим детям как-то равнодушна.
Кстати, в жизни встречалась с людьми, которых не только чужие раздражают, но и свои.

Юляша Чернецова

У меня нервная система в этом отношении - скала, ибо с детьми работаю всю жизнь.
Меня редко раздражают дети, хотя - они бывают и шумные, и гадкие (из-кого-то ведь получаются гадкие взрослые? )
А вот родители этих деток меня если не бесят, то часто недоумение вызывают.. . дети-то не виноваты, они лишь продукт воспитания.. . или его отсутствия...

Елена Косилова

Гораздо хуже к их родителям!! !
Все дети - аналог их родителей. если они так ведут, значит родители им такое надавали.
А не говорят, потому что подобные люди воспитаны, и не хотят показывать на людях подобное отношения.. .
...хотя бывают исключения....

Сергей Курченко

Под окнами спокойно, мне не мешает у нас садик напротив. А вот истерящие в магазине или в транспорте когда он едет и визжит прямо под ухом раздражает сильно, честно.
Но без крайностей про стенку, просто хочется чтоб мама его уже как то успокоила..

Светик Коврова-Степанова

Меня вообще дети не бесят. А вот их родителям иногда хочется по башке двинуть как следует.

Пусть себе кричат и играют под окнами, бегают по потолку ( у них работа такая) ) А истерики... себя вспомните в детстве)) ) Все мы такими были.

Сама часто сталкиваюсь с придурками, которые моей дочери замечания делают за то, что она с машинкой играет якобы громко в магазине. А в метро я её даже не ограничиваю в вокале)) ) Народ тащится! ) Потом выходят когда подходят и спасибо за концерт говорят) Надо отличать баловство невинное от ситуаций, когда реально необходимо корректировать.

Дмитрий

я люблю всех людей и детей, терпеливо отношусь и никто не раздражает, мне жаль детей, когда наблюдаю их истерики в магазинах и на улице, а мамочки их треплют за это! дети просто устали или голодные или ...у каждого своя причина поведения

Sweet Kitty

Вообще детей не переношу, особенно маленьких. Но об стенку бить не буду.) ) А вот родителей стоило бы шандарахнуть - это они обязаны следить за тем, чтобы их ребенок в общественном месте вел себя прилично.

Лиана

Любого нормального человека истерики чужого ребенка раздражают. И я не исключение, поэтому своим детям всегда запрещаю капризничать в общественных местах и подходить (приставать) к незнакомым людям.

Эльвира Баранцева

Чужие дети меня не умиляют.

Но.. . второго января пропала, а третьего января найдена изнасилованной и задушенной в нашей области девочка 9 лет. Я бы мразь, которая это сделала, убила бы своими руками. В городе просто шок и ужас.

Вадим Сопин

к чужим спокойно, мне пофиг чего они там делают
мои в магазине не истерят, вот "по потолку" побегать могут но только дома, я не против в пределах разумного

Валерий Томилин

А дети то при чем?
Если родители быдло, которые не занимаются воспитанием.

Гу
Гульфия

недавно одна мамочка здесь спрашивала куда родители убегают в эти каникулы от детей. Было много отзывов, все рассказывали что отправляют к бабушкам, убегают с подружками в кафе и плакали как им тяжело, дети целый день дома и мешаются под ногами. А потом мы удивляемся откуда у детей жестокость, да они своим родителям даже не нужны!

Nastyonka Danilova

Раздражают дикие звуки сверху. К остальному спокойно отношусь - могу сделать замечание родтиелям - это они виноваты в таком воспитании детей

Алексей

Я детей всех воспринимаю как свет в окошке, наверное потому, что пока своих нет 🙂.
Я только не могу вытерпеть детских драк, тогда я тоже готова детей поубивать. Ведь они иногда такие страшные вещи творят! А к их выходкам в виде капризов отношусь с улыбкой. Главное, что бы не обижали друг друга!

Виктория Шамрова

Ну так не понятно... у Вас есть дети или нет?

Ольга Онойко

к чужим индифферентно. По барабану то есть.

Сергей Боханов

Честно, сейчас нормально с пониманием отношусь. До 30 лет готова была растерзать.. . своих даже не планировала никогда. Сейчас планирую родить, поэтому стала мягче к детям )))

Ольга Панагуца

К сожалению многие пары ругаются при детях, не понимая что трассируют их психику ( я детишек люблю, а истерика в магазине например я считаю нехватка воспитания, дети не виноваты ни в чем, они просто подпадают своим родителям

Лилия Наумова

Чужие раздражают.
Ну, под окнами - это нормально. А вот истерики и капризы в общественных местах меня, честно говоря, выводят из себя. Хотя, в первую очередь тряхнуть за шиворот хочется родителя - чтобы заткнул свое чадо, раз уж воспитывать не умеет.
А еще бесит, когда такое малолетнее чадо начинает петь, скакать или читать вкрик стишки где-нибудь в маршрутке или метро, а мамашка так умильно за этим делом наблюдает и даже гордится невоспитанностью своей детки.

Наталия Зарубина

раздражают если кричат и совершают что-то антиобщественное
сразу же смотрю на его предков и понимаю откуда ноги растут
дети сами по себе неплохие, но отдай на воспитание рабу---получишь 2 раба

Александр Лазарев

когда шумят или кричат - не очень бесит, у детей психика неусточивая .а когда дети портят в магазине товары или обижают более слабых, а родители молчат --вот тогда -очень раздражает

Машенька Звездочка

Детей жалко....)))))))))))))))))

Вероника

Когда ребенок полтора часа без перерыва носится лошадью у меня над головой, а на кухне слышна "застольная беседа" сверху-я сижу и тихо ругаюсь матом, хочу пристрелить родителей и уже собралась написать письмо в органы опеки. Надеяться на то, что ребенок будет лучше своих родителей, не приходится-там уже не в одном поколении пропитая наследственность.

Татьяна Шипунова

Смотря, что за ситуация. В основном я сочувствую родителям.
Я, наверно, устала от криков своих собственных детей, поэтому негативно реагирую на визжащего постороннего ребёнка...))) ) Хотя никого убить мне не хочется)))