Катюня

Что сделать если сестра было хороший, и стала плохой. ..

не помогает (:(

Юрий Бессолов нитолько я, но и мама, бабушка, дедушка уже в шоке от неё.

Руслан Хабибуллин ей 16 лет.

Екатерина Хольманн

судя по всему от фио до аватара, сестра захотела стать нормальным человеком, сложно ей будет в вашей тюрьме под названием узбекистан

большой ей удачи, надеюсь получится сбежать как нибудь.

Людмила Игнатова

А она так же думает о брате...

Софья Каширская

Бить по башке пока не поумнеет

Денис

Пи... лей хороших отвесить.

Любовь Побат

Бахириддин, вы смело можете её взорвать, бахбах

Арсен Асланян

Может у нее просто переходный возраст вот и все))) И не обезательно ее бить, а сколько сестре лет? ?

Елена Левина

срочно замуж