Ксения Фёдорова

Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего....

..но вот вопрос, почему именно так, почему люди ценят тебя только если ты всегда им потыкаешь?

Аня Юрченко

Знаешь чем любовь по-настоящему определяется? Жертвенностью. Готовностью жертвовать собой и всем своим на благо другого человека. Вот это любовь. Остальное лишь только любовь к себе, и использования других на благо себе и удовлетворения своих гордыни и тщеславия )

Серега Пирогов

Такая же проблема. Нужен только тогда, когда им что-нибудь от тебя надо...

Гуля Шеркулова

так было и так будет походу всегда, хоть и печально

Юлия Лобынцева

Скажу проще - НЕ ЗАВОДИ СЕБЕ ПАРАЗИТОВ.

Марина Алаторцева

Так мир устроен