Сергей Семенков

Стало плохо от белого шоколада

Съела маленький кусочек недавно, начал болеть желудок, сильно тошнить. Я не могла найти себе место, ходила кругами по всему дому и пыталась забыть о боли. Сейчас очень плохо. Рвоты нет. Вызывать рвоту не хочется. Дома из препаратов есть только от отравления и диареи. Что мне делать?

Юлия Троянова

Выпей крепкого чая.
А я очень люблю белый шоколад, могу съесть плитку целиком )

Ма
Мария

Шоколад белый??? моя фантазия очень плохая

Наталья Белякова

сходи к врачу...

Михаил Галебцев

Вы что сроки годности не проверяете или хранился неправильно?