Елена Завьялова

можно ли есть ребёнку чёрный шоколад который стал белым

Ан
Анютка

Можно. Не держите его в холодильнике, он и не поседеет.

Ри
Ритуська

шоколад седеет от перепада температуры, так что это не показатель порчи, а показатель наличия в шоколаде какао-масла.

Наталья

конечно можно! этот шоколад настоящий!!!

Ма
Марина

если на этикетке шоколада срок годности не истек, то можно. а белеет, считается, только настоящий шоколад, если его хранить в холоде.

Alexandra

Можно! Он таким стал от перепадов температуры.

На
Натали

Лучше свежим и лучше свежекупленным, а тот что побелел пусть лучше родители едят....)))

Светлана

лучше не стоит, Побеление (посеренис) поверхности шоколада в плитках, а также повышение его сухости и твердости — показатель испорченности продукта.

Ир
Иришка

Вот это новость! Остерегайтесь подвоха!