Натали

как перестать есть шоколад?

Ан
Анна

я помню 1кг конфет купил шоколадных, так наелся, что аж при их виде тошнило..

Юл
Юлия

устроится в кондитерский магаз потом от шоколада тошнить будет

Анна

каждый раз когда хочется шоколад, напиться воды на столько сильно что бы не чувствовать голод! работает

Ольга

просто не покупай его

Алена

Очент трудно. Или переесть, или просто не покупать, заменяй сначала глазированными сырками, сырниками.

Да
Даша

не покупать шоколад и тогда не надо будет его есть

Munira

Зачем прекращать, шоколад полезен, только надо знать меру!

Маруся

замени его финиками мне помогло в свое время

Елена

Перестаньте покупать! Захотел шоколада - купи апельсин. Оранжевый цвет поднимает настроение, а сладкий сок приносит удовольствие.