Антон Сычев

Вы любите белый шоколад? Какой?

Сергей

белый шоколад — не шоколад вовсе.

Валерия

Белый - самый любимый. С клубничкой.

Па
Паша

неа я люблю молочный

Евгения Игнатова

Альпен Гольд с миндалем и кокосом, вкус похож на молочный шоколад, и нет искреннего привкуса как у прочей продукции, а раньше белый на дух не переносила

Наталья Плишешникова

Сладкое вообще не ем. Не понимаю как можно есть сладкое. Мясо ем=))

Наталья Богомолова

Нет. Черный, Полосатый.

Елена Румянцева

Он что разный бывает

Эльдар

не употребляем оный вообще однако

Все Будет Офигенно!!!.

Терпеть не могу белый шоколад

Алексей Есин

Нет. Люблю только и исключительно чёрный. А вот водку - БЕЛЕНЬКУЮ!!!

Умка

люблю
я только его и люблю, темный и молочный не нравится
самый вкусный ВОЗДУШНЫЙ БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ

Яночка

Ritter Sport белый с цельным обжаренным лесным орехом и рисовыми хлопьями.

Иван Елисеев

раньше терпеть не могла. Люблю горький, темный. А вот подсела на Альпен голд с кокосом и миндалем. Убийственная штука

Настена Колесникова

Пористый более менее, но Альпен Гольд с орешками тоже ничего.. . а вообще не особо, больше темный люблю))))))))))))))