Мария Щербинина

Какой вы больше шоколад любите тёмный, молочный или белый?

Дмитрий Жуков

Темный, горячий:)

Витя Шаталов

мой любимый на 99,99% состоит из мяса

Вячеслав Соловьев

Наш российский горький. Всё остальное - лишь имитация шоколада, с низким содержанием какао. А ещё лучше- бруски почти 100% шоколада с кондитерских фабрик.

Ев
Евгений

Конечно же молочный, потому что дети любят киндер сюрприз в нём столько МОЛОКА! xD

Молочный, и только молочный.

Гл
Глеб

белый и молочный. Темный - только за неимением другого выбора.

Артём

Последнее время ем только темный. .
Очень нравится с добавлением мяты

Гу
Гульназ

только горький 87.

Сергей Прытов

Предпочитаю только Бабаевский горький шоколад или люкс.

Илья Вуйко

только темный! От него так во рту хорошо становится, он не приторно-сладкий, как все остальные

Алена Аленушка

Я люблю темный шоколад.

Екатерина Шукаева

Какао-какао, ко-ко-ко-ко Какао-какао, ко-ко-ко-ко Какао-какао, ко-ко-ко-ко

Па
Павел

Тёмный, молочный... с миндалём, с фундуком.

Владимир

темный!

Тилли Ток

иногда с удовольствием могу поесть темного шоколада. правда, редко.

Саша

Молочный с грильяжем ) mmmm...

Владимер Процан

Молочный и белый, с арахисом или орешками. Темный как то не очень мне