Евгений Шмендель

вы любите шоколад? ? я очень люблю молочный шоколад

НЕ
Надежда Ермошина

Я не отношу себя к сладкоежкам, т. к. прожить без сахара для меня - 0 проблем. Но люблю Альпенгольд с черникой. Редко, но балую себя. Больше горький шоколад (он не так быстро кончается)...

K*
Konstantin *****

Люблю горький шоколад без наполнителей. В крайнем случае с фундуком или миндалем.

Алексей Фанат

люблю горький шоколад с цедрой или перцем.

Екатерина Сергеевна

я его люблю и есть и готовить. вот рецепт молочного шоколада: Ингредиенты: 50г сливочного масла, 50г молока, 4 столовых ложек какао, 1 столовая ложка сахара. Способ приготовления: беру не большую кастрюльку и ставлю её на газ. наливаю молоко. ждём пока молоко закипит. потом добавляем какао и сахар. перемешать и дать поварится ещё 2-3 минуты. в это время нужно растопить масло на водяной бане. растопленное масло вылить в массу с молоком и какао. поварить ещё минуту до загустения. готовую смесь перелить в форму и поставить в холодильно до затвердения. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА СЛАДКОЕЖКИ!

Камилла Кязимли

я люблю, но только не белый

Антон Шадрин

и я люблю молочный

Дима Кудравец

да кто ж его не любит, то?

Сергей Резанов

Я вообще дикая сладкоежка)) ) обожаю молочный шоколад

Иван

а я люблю горький.. он натуральней

Татьяна Афонина

только горький

Галина

горький