Олег Манжиков

Белая сумка стала синей.... От чего это может быть?

Есть белая сумка, ношу второй год (летом), начала замечать что каждый день она становится синяя. следы посинения легко смываются влажной тряпкой\салфеткой. Знаю что никто не может ее пачкать. Что это может быть???

Цвет меняется со временем, днем действительно ношу с джинсами вроде бы ничего а наутро замечаю такое вот ((

Алена Пажетных

Может от трения об джинсы ?

Елена Васильева

О джинсы окрашивается.

Зе
Земфира

Может быть, сумка трётся об джинсы (иногда бывает) , а так как джинсы сильно красят, то возможно, именно они являются причиной твоего несчастья).

Маша Бондарь

материал такой...

Николай

Об джинсы трёте при носке.

Владимир Шабаров

Согласна со всеми, кто предположил, что это из-за джинсов. У меня у самой так было, я даже не заметила, как это произошло.