Марат Елемесов

Синий шарф полинял и белая куртка из кожзама стала синяя. Что делать????

Есть ли какие народные методы, чтоб решить эту проблему?
Ванишь, жидкость для снятия лака, уксус, спирт не прокатил.. .
Помогите пожалуйста!! ((((

Александр Дмитриченко

Но проблем.. . Выкини нахрен...

Принцеса

вот поэтому белое и не ношу

Елена Кутузова

Ну, можно купить белую "мазилку" для белой кожаной обуви и замазать, если там не много. А можно всю куртку обмотать шарфом-пусть в разных местах покрасится пятнами-типа так и задумано:))

Марина Цыганкова

Да собсна всё, вещи испорчены....

Антон Сычев

мля.... кажНый день чЕтаю тут, что что-то у кого-то полиняло или перекрасилось.. . и все упорно покупают говно.. . покупайте нормальные вещи и ничего не линяет!!!!