Natashenka Lebedeva

Полиняло чёрно-белое платье, белое стало серого оттенка, что делать ??

как отбелить белый цвет?

Светлана Быковская

чёрное стирать отдельно от белого

Юр
Юрий

это не исправить.

Станислав Лебакин

та же фигня с футболкой. не ношу, даже не пыталась исправить, даже не знаю как это сделать и возможно ли это вообще ...

Виктория Логина

К сожалению, это не исправить. Пегменты черного очень сильно вводятся в состав нитей ткани. Вывести их практически невозможно. Не переживайте. Примите это как опыт 🙂

Яна Верховцева

попробуй постирать хозяйственным мылом Дуру (белым, специально для стирок) (рисунок 1) у меня все футболки отстирал от серого. Проверено!

Анна Хамарито

Боюсь уже ничем не помочь (