Larisa Maslennikova

Стирал пуховик в стиралке, белый, с черным капюшоном - в результате полинял и стал грязно-серым. Как вернуть белый цвет?

та пробывал все: ваниш, ас, разные отбеливатели, ариэль для белого не фига не помогает. Химчистка сказала что не справиться. Спрашиваю может есть каки-ето народные методы.

Анна

ну ты додумался) отстегни капюшон и постирай с отбеливателем"БОС"-жидкий, в бутылке, он очень хорошо такие вещи отстирывает

Saper Anonymous

ещё раз стирай, тока порошка насыпь

Виталий Юрьевич

капюшон отстёгивается? отстегни и постирай с отбеливателем, только не хлорным. может, и отстирается.... хотя ещё смотря как полиняло....

Андрей

Как показывает практика, уже никак.
Есть вещи, которые в стиральную машину не запускают.
Если цвет ещё как-то привести в порядок можно: стирка, отбеливатель (хотя, тогда чёрному капюшону не поздоровится) , - то с линькой ничего сделать нельзя.

Рё
Рёрјсџ

с третьей стирки высветлится

Александр Shyrik

Не хочется вас расстраивать, но боюсь, что никак. Или его вообще нельзя было стирать, или вы выбрали неправильно температурный режим. Выбросить только... ((

Максим Сергеевич

Очень горячая вода+отбеливатель Амвей. Замочить. Мне помогает. Ещё есть вариант. Средство для выведения полинялости с ткани Фрау Шмидт, название не помню, спросите в магазине. Ну и народное-на 5 л очень горячей воды 2 флакона нашатырного спирта -замочить.