Vlad Online

Здравстуйте, подскажите, пожалуйста. Постирала черный костюм с белыми полосками и полоски стали серыми. Как вернуть им цвет

Любовь Гробман

АНТИЛИН марка Фрау Шмитдт. Средство, которое специльно предназначено для реанимации залинявших вещей

Наталья

ну ты даёшь нельзя стирать чёрное с белым! Цвет больше нельзя вернуть 😠

Ульяна

вышить их белыми нитками и впредь полоски снимать с костюма при стирке и стрирать отдельно))))) )

наверное беда с качеством костюма, если на черном есть белое значит линять не должно (((

Анастасия

Попробуйте замочить и постирать костюм еще раз вручную, отдельно от других вещей, в прохладной воде с качественным порошком для ручной стирки.