Вадим Чугин

Скажите, пожалуйста, можно ли носить галстук в бело-серо-оранжевую полоску с черной в белую полоску рубшкой?

Если же нет.... То подскажите, с чем можно носить этот галстук?

Алексей Зайцев

Да это нормально везде полоска и цвет контрастный))

Olqa Melnikova

По стилю подходит. Да и цвета не кардинально отличаются, так что носите на здоровье! 🙂

Ольга Сидорова

))) А У Вас случайно брюки и пиджак не в полоску?? ? Слишком много полосок - это перебор. Такой галстук носят с однотонными рубашками гладкими или опять же однотонным выбитым рисунком ткани. Но не носят когда полоски одинаковы по размеры у галстука и рубашки - сливаться будет.