На
Наталья

Сочетается ли чёрный усыпанный стразами клатч с белыми туфлями и чёрно-белым платьем? Или лучше всё-таки белый клатч?

Света Петрова

Да, это стильно .белый акссесуар подходит ко всему .белочерное -это стиль коко шанель .плюс жемчуг. Никакой пестроты и цветных пятен .коко шанель в одном черном платье выглядела стильно .принцесса диана без акксессуаров выглядела потрясающе, просто однотонное платье .почему рояль только черный или белый? не пестрый и не полосатый? потому что важно что внутри а не оболочка .анна винтур (про нее фильм -дьявол носит прада носит одну и то же прическу каре, не старается привлечь внимание пестротой или красной помадой, она утонченна и неброска.

=M
=Zmn=- Myxamor

с платьем да, а с белыми туфлями - нет. вообще белую обувь обувают только на свадьбу и собственные похороны

Ольга Рябова

белый конечно

Сергей Горохов

нужно видеть образ в целом-так сложно судить

Наталья Подзигун

Можно спросить у стилиста (бесплатно):