Владимир Абреимов

сочетается ли: 1) чёрные брюки и кремовые (почти белые) туфли. 2)чёрные и фиолетовые платья/юбки и кремовые туфли?

На
Наталья

кремовые туфельки удлиняют ноги... идут под голую ножку (без голгот) или с колготками телесного цвета.
а вообще верно, кремовые подойдут практически под любое платье. это нейтральный цвет

Константин Юрин

Кремовое сочетается со всем

Анюта !!!

думаю, нет. хотя, все зависит от фасона одежды и формы туфель

Владимир Крикунов

на мой взгляд - нет