Евгений

Надевают ли чёрные туфли со светлыми брюками?

Екатерина Чепурнова

Конечно надевают. Вполне классическое сочетание, однако рубашку к такому сочетанию нужно подбирать очень аккуратно. Лучше, чтоб это была классическая белая и ни в коем случае не ляпистая, гавайская итп.

Ольга Андрианова

и это ужасно! хотя так и ходят 90%!

Андрей

Возможно

Руслан "

Тогда верх тоже должен быть черным

Надежда Николаева

женщинам изящные лодочки можно. мужчинам черные туфли не желательно

Александр Зыков

Если все остальное выдержано в строгом классическом стиле- почему бы и нет.

Николай

сомнительно и однозначно не лучшее сочение ни для светлых брюк, ни для черной обуви.

редко кому удается сделтаь все по вкусу и гармонично.

Настя Злобина

надевают. классика