Анатолий Прокофьев

Туфли из кожзама. вроде как. чёрные. можно ли их покрасить в белый? и чем?

Просто нужно на свадьбу белые туфли. а то что хочется- не могу найти. вот только чёрные. и их не на повседневку, а на один день. тогда можно? или они и один день не выдержат?

Альбина Макаренко

Для съёмки гримёр отдавала в автосервис красить, хватало на два часа, но модель в них только стояла, на сгибах сразу трещинки появляются

Lev Fedorov

кожзам красить нельзя краска вся облупиться или не красивый оттенок со временем приобритёт

Елена Фролова

купила бы белый сразу ну чего люди только не придумают

Роман Романов

Краска для рантов "саламандра"