Марина Потапова

Можно ли покрасить туфли?

Стоят туфли черные лаковые. Подумала покрасить их в какой нибудь яркий цвет. Например желтый или розовый. Можно ли? Чем? И как?
Заранее спасибо за ответ.

Выбрасывать жалко. Модель хорошая и удобная.

Марина Зарубина

мне в мастерской красили лаковые в черный цвет, думаю в другой тоже можно)

Светлана Оболенская

Ну если денег нет на другие, то можно. Суриком.

Татьяна Очищалкина

мне кажется можно простой краской просто долгосушить

Ksю Анатоlьevна

Конечно можно, но стоит ли. Можно и носки штопаные на балл надеть.

Андрей

В мастерской обувной красила, но не очень-краска трескалась и облуплялась. может попробовать из баллончика или автомобильной

Олячк@ Рыжов@

поверх лака? я бы не стала рисковать))