Ольга Кожевина

девочки как вам туфли?

Юл
Юлия

Не люблю, когда носочек выступает за подошву

Светлана Козаченко

Обычные дешевые туфли. Сделаны просто отвратительно пьяными китайцами. Ужас. Не дай Бог такое обуть.

Оляля Bd.d/s

Они бракованные что ли? Расцветка бледная и некрасивые. Их сшили пьяные китайцы. Они стоят не дороже 100 рублей на розничном рынке.

Кристина

Колодка неудобная, , кожзам топорно сшитый, явно с китайского рынка модель...

Инна Ушакова

нет, не одела бы..

Андрей Сушков

очень интересная модель, но мне кажется носок должен не вылезать

Александр Тихомиров

Мне не понравились

Denis

длинный носок не очень

Наташа Романова

Никак. Не моё.

Алишер Сахибназаров

носочек некрасиво выступает

Дарья Бекишева

Я бы не обула. А объективно неплохие.

Лю
Людмила

классные. хочу такие)

Елена Февралева

Классс, вот только немножко мысок как то ))) или привыкнуть надо, вроде как подошва села )))