Елена Самойлова

Какой марки эти туфли?

Какой марки эти туфли? никак не могу понять что за буквы там кроме 1(S), буду благодарна если ответите))))

Вот ещё))

Дмитрий

giuseppe zanotti sandals

Михаил Панов

ааа, я в новом видео у одной видео блоггерши есть второй вариант, сейчас скажу как канал называется
введите в гугле Шоппинг на острове Капри VLOG ☀Поездка в Италию!
там найдёте видео девушки, канал которой называется класс ис интернел (на английском) , влкючите это видео на 2:25 и там она говорит и видит эти обе пары в магазине и назвала название ( не могу рысслышать)
если возникнут проблемы - в личку напишите)
вроде Giuseppe Zanotti

Степан Милованов

Оригинал не потянете по деньгам, а китайские реплики очень низкого качества