Владимир Бобков

как покрасить белки глаз в чёрный?

Лена Шаповал

Псс. . паринь, есть уколы гуашью, есть кварелью но будет дороже, колишь в #опу, на глазах проявляется отчетливый рисунок.

Маргарита Зайцева

ну как их красят. делают тату на белок...

Елена Царёва

По моему есть такие линзы на весь глаз, в фильмах ужасов такие имеются.

Кирилл

фуууууу

Леша Лоев

Татуаж сделай )

Анна Чупринова

Склеральные линзы купи и не парься. Только они стоят не дешевле 2 тысяч

Евгений

Некоторые татуировки делают. Я пока только черные видела

Анна Севастеева

Очень глупо!

Anastasiya Omarova

никак. линзы купи

Анастасия Зубова

Вариант дешевый (относительно) и безопасный-купить склеры. Я на икс-линзе заказывала, около четырех тысяч они стоят, на полгода ношения.
Вариант дорогой и навсегда-татуировка. Но у нас ее сделать можно только в Мск и Питере, да и там не каждый мастер возьмется.