Наталия Васюкова

Зелёный цвет глаз, чёрные волосы, бледноватая кожа, как вам такое сочетание?

Ольга Ким

Главное, чтобы все выглядело естественно. Из перечисленного меня задел только цвет кожи, - нужно фото. А так вполне нормальное сочетание.

Аскольд Смачный

надо смотреть на фото, а так ничего не понятно

Елена Харитонова

Мне очень нравится, когда волосы тёмные, а глаза светлые. Тем более - зелёные! А вот бледность - это не очень хорошо.

Елена Burtovaja

Лично у меня зеленый цвет глаз, очень бледная кожа, но волосы рыжие.

Сергей Кондратьев

никак. надо видеть лицо полностью. у моей прлруги описание -закачаешься, одни ресницы густые черные по 1 см длинной, загнутые кверху. а как посмотришь на общий образ - страшная как моя жизнь