Pa
Pavel

Пожелтели белки глаз 😞

пожелтело у краев глаз, ближе к носу. Что это может быть? Симптомов никаких нет, прекрасно себя чувствую, Может быть это из за курения? еще я последнее время капаю в глаза нафтизин. Подскажите, к какому врачу сходить?

Алексей Жиляков

Обычно превращение белков глаз в желтки-признак заболевания печени.. . Лучше конечно сдать анализ на гепатит

Александр Shyrik

Это вам кажется. Вы слишком мнительны. А курить по любому надо бросать - негодная привычка. У большинства людей глазные яблоки слегка желтоватые в уголках.

Анрей Бармотин

это печень отказывает, если верить Хаусу) это серьезно вообще то. сходить к терапевту - он назначит анализы и пошлет куда надо

Ирина Бойкова

возможно нарушение деятельности желчевыводящих путей и печени

Татьяна Записочная

а зачем Вы капаете в глаза нафтизин? о. О

Святослав Астахов

Срочно сдать анализы на инфекционный гепатит! Симптоматика заболевания может проявиться позже. Проследите за цветом мочи. И к в врачу !! Срочно !!

Alex Korn

да, глаза при гепатите желтеют..

Кр
Кристина

возможно гепатит. не тяните сходите к врачу.

Big Z

Что-то с печенью