Сергей Васильев

Если человек пожелтел?

Стул нормальный, моча тоже. Просто слабость в организме, ничего у него не болит, но тем не менее он весь желтый и белки глаз тоже.
что это может быть?

Николай Коженцев

Желтуха, механическая желтуха (если камень попадает в желчный проток) , цирроз печени...? Заочно не определишь, нужно идти на обследование к врачу.

Витя Беляев

При заболеваниях печени симптомы бывают не все сразу, но слабость - это показатель. Время работает против вас.

Валерия Тимченко

Наиболее вероятен гепатит, причём так как вы больше ничего не говорите, то можно предполагать как вирусный гепатит, так и другой причины гепатит (алкогольный, лекарственный, неясной этиологии) . Если был подъём температуры, а потом она спала и человек пожелтел, то наиболее вероятен вирусный гепатит А. Он передаётся алиментарным путём (то есть через еду и воду) . Если это вирусный гепатит В или С, то заражение могло быть только половым путём или парентеральным (через иглу) . В любом случае, пациент с вирусным гепатитом опасен для окружающих и должен непременно находиться в инфекционном отделении.
При желтухе, вызванной закупоркой желчных путей, обычно кал обесцвечивается, моча темнее, а кожа ужасно зудит.
Есть ещё желтухи, вызванные заболеваниями крови, но тут тоже много чего надо говорить. А вам бу уже начать действовать. Тут гадать можно до бесконечности. Лучше вызывайте скорую, они разберутся и отвезут куда следует.

Анатолий Прокофьев

Болезнь печени.

Костик Жест

желтуха это
с печенью проблемы
в больницу, и быстро

Илья Пролыгин

много чего может быть. и желчный, и печень, и желудок, и поджелудочная.. . срочно к врачу, потому что последствия могут быть очень нехорошими.

Ирина

а если он позеленел?

Dmitry I

печень, к врачу

Марина Рудакова

Проблемы с выводом желчи из организма. Возможно заболевание печени, желчного пузыря селезенки. Быстрее к доктору!

Виталий Герасимов

Наверное от таблеток печень вешается. Нужно идти к врачу и он напишет какие нужно пить медикаменты, чтоб почистить печень. Это не желтуха, а проблема с печенью.

Кристина

Гепатит.

Дп
Дпомпвл

Однозначно ЖЕЛТУХА. Просто сначала желтеют кожные покровы, потом белки глаз, а уж потом моча! немедленно в больницу! больной очень заразен!!!