Галина Тюрина

Шампиньоны при варке пожелтели?!!!

Нарвали грибов в лесу - некоторые пожелтели при варке. Все одинаковы - шампиньоны. Страшно. Выкинуть?

Магдалена М

Не желтые, а наверное оттенок желтоватый - так это нормально, шампиньоны могут стать светло-коричневые после варки - и это нормально!!!

Елена Харитонова

Я ни разу не видела в лесу шампиньены.

Алексей Батькович

Грибы не рвут - их собирают!
а вы уверены, что все были шампиньоны?
Я бы выбросила, поскольку у меня возникли сомнения.

Игорь Киселев

Приварке грибов надо добавить лимонного сока, тогда они будут светлыми.