Регина Попова

насилие в семье. когда муж бьет жену! не молчите пожалуйста

когда мне было 5 лет, папа очень сильно избил маму, при мне, и меня ударил по голове, правда я этого не помню, переодически он ее избивал, (семейные трудности, я не помню из-за чего именно, почти всё было на моих глазах, с тех пор у меня очень нарушена психика, я закоплексованная, всё у меня ни как у людей, хотя я очень симпатичная, и вот мне уже 24 года, а я всё не могу это забыть
родители живут нормально, конечно, папе уже 69 маме 60.( всё равно не могу простить все отцу, хотя он уже пожилой, он всегда был прекрасный семьянин, всё для дома а не из дома, не алкоголик, очень умный)
не давно я была в гостях у знакомых, вышла в подъезд покурить и с соседней квартиры выбежала маленькая девочка босиком лет 5 и сильно плакала, дверь была открыта и я слышала как отец этой девочки избивал жену и она очень кричала а девочка орала. я вспомнила себя.... даже заплакала

du
dub322

ты заплакала и? Оказала помощь? успокоила ребенка? Что?

Ксения Леонова

И когда жена бьёт мужа, тоже пожалуйста не молчите

Владимир Фалеев

а что мешает развестить или уйти в таком случае???

Dasha Maslikova

все не читал.
Но бьет значит любит

Александр Степин

жуть.... если он такой положительный, то что стало причиной? Может мамам не такой уж и ангел, что довела его до рукоприкладства! Тут сложно однобоко судить... Хотя оправдать тоже не могу его... Но надо быть на его месте.... Обычно это по пьяни приоисходит..

Эл
Эльвира

Один раз мой бывший муж поднял на меня руку Это был последний день нашей семейной жизни Женщина должна уважать себя и не позволять вытирать об себя ноги

Mirlan Koshokov

кошмар, конечно. Да, такое было всегда, к сожалению. А что тут можно поделать? Я думаю, надо обратиться к психологу, если самостоятельно не получается абстрагироваться морально. Или милицию вызвать.

Татьяна Коровкина

дети сильнее всего страдают, когда родители дебилы. отец слабак, потому, что ударил женщину, а она дура, что осталась рядом и позволила такому повториться.

Ирина Ускова

На каждую силу есть другая сила. Не был Ваш папа прекрасным семьянином, простите.

Маня Киула

не молчала в последний раз ( но менты мало чем могут помочь-дохлый номер, но если мужик избивает женщину то тут сама женщина должна оберегать своего ребенка и себя от такого мужчины свалить. уйти что угодно ( и от части ваша мама сама виновата-что не подумала о вас обоих, поэтому у Вас психологические проблемы ( ...не вы первая не вы последняя, тут только психолог или надо поломать себя в этом плане (

ДА
Дмирий Афоничкин

Бывалое дело в странах СНГ. Если бы все это происходила в европейских странах, твой отец давно бы сидел за решоткой, и у тебя была бы прекрасное детство. P.s. Мой папаша бил маму и сестру, но меня не трогал. Мама с ним давным давно развелась... и правильно сделала.

Виктория Осипова

Не все такие и не надо на этом зацикливаться! В мире много прекрасных чутких и сильных духом мужчин! Вы не должны ставить крест на прекрасном чувстве из-за таких мудаков, которые бьют своих жен, поверьте! Просто вы будете умнее многих женщин и не позволите творить с собой такое! Уйти можно всегда! поверьте!

Константин Ушкал

просто прости

и уезжай уже от них

это выход! !

**

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Михаил Морозенков

У меня сосед один был, тоже жену гонял по квартире, меня больше не это бесило а шум и грохот, и в один прекрасный момент я просто не выдержал позвонил в дверь открывает это "Чудо" грех было его не спустить по лестнице так как дверь как раз на нее выходила и при этом молча пошел к себе, после этого вроде затихло, а потом они съехали, квартира съемная была. А спускать по лестнице стало моим любимым занятием после того как я вернулся с армии, а отчим на маму орал и пытался руки распускать!

Евгений Лайнопуло

Простите, но я не понимаю женщин, позволяющих себя дубасить.. . И не надо рассказывать, что это ради детей и некуда пойти.. . Нет безвыходных ситуаций.. . Если терпит, значит безвольная и нравится:)

Игорь Руссков

От комплекса избавиться тебе будет очень трудно, нужна помощь хорошего психолога. Скажи спасибо своей маме, что вовремя не остановила эти рукоприкладства.