Multik Multik

как общаться с девушкой, которая все время молчит?

Задаю развернутые вопросы, получаю краткие ответы
Спрашиваю ее,обо всем,тоже получаю ответы типо да, нет....((такое ощущения,что девушку вообще, ничего не интересует)
Получается, что их нас двоих разговариваю я(девушка очень замкнутая;(мало друзей))..Со всеми девушками находил общий язык,а с этой как-то трудно..помогите

Ольга Боева

Да она так... целоваться хочет, что у неё от желания аж челюсти свело !
А ты со своими разговорами....))))

Екатерина Лубенникова

ты пистолет то спрячь, когда спрашиваешь))))

Далер Меликов

Никак.Ей на тебя пофиг и общается она с тобой исключительно из вежливости.

Kira

Стукни ее, что-то заело у нее...

Валентина Парий

дай ей в морду. потом такое от неё услышишь, уши завянут