Ан
Анастасия

А вы со свекровью/тещей на "Вы" или на "Ты"?

Аленка Леонтьева

Свекровь не разрешила обращаться к ней на ТЫ.... В древней Руси на Вы обращались только с врагами... Но таков был выбор свекрови, ее право.

1 1

на никак))

Elena

На Вы и по имени-отчеству.

Алексей Стыкин

На Вы . Тыкать как - то неприятно . И зять меня зовет тоже на вы по имени отчеству .

Анастасия Емельянова

Я со свекровью и муж с моей мамой - на "ВЫ".Мамой" никогда свекровь, как и муж тещу, не называла.

Стас Климов

Конечно на ВЫ ...я ее уважаю...

Ма
Мария

Мамой называю. На ты

Gagik Torosyan

Только на вы. И по имени отчеству.

Светлана Корнишова

на вы по имени отчеству! -мне это не нравится, но они именно так представились! зато муж моей сестры к моим свекре и свекрови очень просто обращается-дядь Миш, теть Мрин))) ) при чем я к его родителям так же тетя-дядя))))

Екатерина Смирнова

Со свекровью на Вы, конечно же. И по имени отчеству. Мама у меня одна. А свекровь это уже другое совершенно. Здесь панибратства быть не должно. Всё адекватно.

Любовь

на вы

Ольга Чиняева

вы и раз в год, а то и реже

Вера

На Вы, по имени. Даже если бы она попросила, мне бы очень сложно было ей тыкать. Хорошо, что не попросила!
Муж с моей мамой на ты.

Татьяна Конева

я к ней на вы, она ко мне на ты

Антон Голубов

на "Вы" и тётя-дядя

Олег Сапожников

Со мной только на Вы и... по имени-отчеству. Никаких МАМА. Так решили сразу.

Александр Ст

Я называла свою свекровь мамой, но на вы.

Егор

Первую (в официальном гражданском браке) по имени отчеству. Это продолжалось 5 лет. У нынешнего супруга (23 года гражданского брака) мама, к сожалению, рано ушла из жизни, я её не знаю. Мой дед-сирота, отец -сирота.

Надежда Карабец

только на вы и по имени отчеству. я не лизоблюд что бы называть мама. ни одну свекровь не называла иначе. хорошие отношения это одно а граница это другое

Кристина Михайлова

никак. ))) на Вы. и то было один раз к ней сама обращалась. Дико свекровь называть мамой.

Мебель Для Вас

На "Вы", конечно, и по имени-отчеству

Иван Платаный

Ну не знаю на вы наверно и с именем и отчеством или тетя ...а то ты скажешь вся её родня надует на меня глаза...

Ол
Ольга

На ты, она сама просит так или по имени

Оля

на вы и называю мамой.

Анастасия Балыбина

Я была на Вы и мама, а со мной на Вы и по имени отчеству.

Юля Фёдорова

На ТЫ и по имени.

Кр
Кристина

С первой была на "ты", со второй на "Вы". Обоих уже нет.