Anar Ismailov

А вы любите вашу свекровь/тещу?

Жена: Ты не любишь моих родственников! Муж: Неправда. Твою свекровь я люблю гораздо больше чем свою тещу.

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тещу домой отправляю.

Ирина

В смысле - "любите"?)))

Надежда Моисеева

Традиционно.. . нет:))) ) Вначале была без ума, пока не узнала, какая она лицемерка и интриганка. Она лебезит до сих пор, а я сдерживаю тошноту. Слава Господину Случаю, живём отдельно!

Евгения Васильева

теперь очень. . потому что она ..бывшая..

Татьяна Моисеева

Да. И она меня.