Алсу Хакимьянова

А ваши свекровь со свекром общаются с тестем и тещей???

Де
Денис

на расстоянии и по минимуму.

Ольга Тутова

увиделись только в больнице на соседних койках;) (теща и свекровь) .
не шучу

Оксана Максименко

свекр до свадьбы не дожил-хороший был мужчина, а со свекровью я сама предпочитаю не общаться, а мои родители вообще сказали, на свадьбе встретимся и на этом все.. и их можно понять....

Ок
Оксана

У меня никогда не было свёкра, а свекровь летом умерла, я даже с ней небыла знакома..

Дмитрий Ярмолюк

Хороший вопрос. Давно хотела у других поинтересоваться.... Посижу, послушаю!!!!

Иришка Войнова

Да, мы их всех собираем на наших семейных праздниках. Хотим, чтобы наши дети запомнили эти картинки из детства - родители и все бабушки-дедушки за одним столом. У нас с мужем в детстве такого не было. Ну и помимо праздников наши родители общаются по разным делам, но дружбы между ними нет.

Варвара Серикова

угу! нарасстоянии и шепотом!

Андрей

нет. Общались один раз, на нашей свадьбе.

Василий Коломиец

мои нет, хотя и живут в соседних районах

Ри
Ринат

что б как друзья.. то нет.
а на праздниках всесобираемся.. вроде отношения между собой хорошие

Александр Мачин

Еще как.. . Свекровь со свекром не слабо прикармливались у тещи с тестем.. . На недельку каждый сезон поездка в Москву...

Дмитрий Бондарев

когда наши с мужем отцы были живы- общались очень редко ( хоть и жили в соседних домах) , а мама и свекровь сейчас практически не общаются.

Наталья Голубкова

да ...и очень даже добродушно

Анастасия

Разный интеллект. Ничего не получается.

Иван

Нет. Хотя и живут в одном городе. Отношения не то, что не сложились. Просто люди разных взглядов и жизненных позиций. По началу немного общались после свадьбы .На этом все закончилось.

Алексей Кеепер

к сожалению даже не видели друг друга ((( далеко совсем