Анатолий Богатых

А у Вас было такое что вы облажались перед свекровью (свекром) или перед тещей (тестем)?

Живу вместе с парнем. С его родителями незнакома. На днях было отличное настроение. Придя домой, с порога ору:
- Красавчик, готовь свой член, тебя ждёт незабываемый минет! У меня сегодня шикарное настроение!
Но
кто же, блин, знал, что его родители в это время сидели на кухне?
Парень весь покраснел, у мамы глаза на лоб, а папа спокойно сказал:
- Когда-то мама так же облажалась перед моими родителями...

Андрей Репин

не считаю это как облажаться... если б орала его отцу.. хотя вообще орать и с порога.. не есть хорошо.. да и текст.. похоже янковских третесортных молодешных мыльниц насмотрелись

Виталий Соснин

Да ладно, это анекдот скорей всего, неужто мама не знает что такое минет, ну чес слово....

Екатерина Акимушкина

не верю я в эту историю

Алексей Спинка

смешная разводка)

Михаил

нет не было. как то не пришлось отличиться

Marija Kartal

Мама такая наивная? Пора ей взрослеть. Смешная ситуация и ничено больше. Вы же не воздух (пардон) выпустили, думая что в комнате никого нет.

Да
Дарья

Ничего страшного. Я бы только посмеялась бы как мать)))

Дмитрий Сысоев

мда уж))))) ППЦ)))))) )
у меня слава Богу такого не случалось, ну разве что там с приготовлением еды

Максим *******

СУПЕР !!!
поржал от души )))

Евгений Виноградов

Разве это облажаться, по мне так произвести хорошее впечатление.

Яна Дамирова

я не такая бессовестная.

Ольга

Я не кричу о интимных вещах.