Виталий Галаганов

Вы любите вашу тещу? За что?

Ва
Василий

Буду любить, клянусь)).

Татьяна Бугай

Исследования английских ученых показали, что любовь к теще (свекрови) , прямо пропорционально расстоянию, на котором она находится от объекта...;)

Albert Kulumbetov

Да как не любить Клару Захаровну ???)))))))))))))))))))))

Надин Бирюкова

Живёт далеко...

Ирина Фёдорова

Какое счастье, что у меня жена - сирота!!!

Юра

За то, что такую замечательную жену вырастила и воспитала 🙂

Наталья Коленцева

Любят жену, любовницу. Тёщу уважают или ненавидят.

Дмитрий Крутиков

"За редкость встречь, за сладость поцалуя... "" Вдалеке я от нее, а она от меня....)))

Вадим Царев

за ее комуникабельность и мудрое невмешательство в нашу жизнь

Зайцева Анастасия

Моя мама как правило всегда на стороне мужа, как же ее не любить. К тому же она просто замечательный человек, чем может - поможет, тактичная, внимательная....

Леночка Великанова

а у меня нет тёщи

Анастасия Бирюкова

Тещу не любят, а уважают - это точно. Я, например, свою уважаю. Да к тому же (открою секретик) она не родная мать моей жены. А как себя держала и сколько натерпелась я прекрасно видел. Ее невозможно не уважать.