Светлана Даниличева

Что делать с тещей, она любит меня, а я - люблю ее дочь?

Поступать по анекдоту?
Спорили муж, жена, теща: кто в доме хозяин? Жена - я в доме хозяйка. Муж говорит: Я в доме хозяин, ночью буду с тещей спать.
Теща: Конечно зятек в доме хозяин!

Задайте, пожалуйста вопрос на мейле: Как быстро и безопасно похудеть.

Arkadi Beridze

беги нахуй

Наталья Крутышева

Может ты себе льстишь и тёща любит тебя как сына? Присмотрись внимательней.

Алексей Рогожин

Сходить к семейному психологу. 🙂

Алексей Романов

Спросите тещу в лоб: она желает несчастья и боли своей родной дочке, если переспит с зятем? И не противно ей?

Вікторія

Не п. зди уж)) . Уйми свои эротические фантазии. ВСЕ ТЕЩИ НЕНАВИДЯТ ЗЯТЬЕВ!!!))

Ира Берегова

ЛЮБИ ОБЕИХ И РАДУЙСЯ )))

Ел
Елена

Вот таких зятьков терпеть не могу, которые место свое не знают.

Дмитрий Стамболи

Соблюдай субординацию...